Регион:Воронежская обл.

ИП Сионова Ю.Л.

Сионова Ю.Л.

Добро пожаловать в магазин lianail.ru!

Бесплатная доставка по России, приятные цены, уникальные описания товаров, душевное обслуживание и творческая атмосфера. Это мир lianail. Мы рады приветствовать Вас!

 

Коллектив

Добро пожаловать в наш теплый и уютный мир lianail! Мы бесконечно рады всем нашим новым и постоянным покупателям и, для того, чтобы нам было легче общаться, мы хотим рассказать о себе чуточку больше, чем принято в обычных интеренет-магазинах.

Немного из истории...

Наш проект «lianail.ru» стартовал в 2012 году, хотя история развития и становления нашей компании в ногтевой индустрии берет своё начало аж в далеком 2002 году. За 10 лет работы в области наращивания ногтей и ресниц был накоплен громадный бесценный опыт, протестированы сотни материалов различных марок, освоены множество новых технологий в области дизайна и наращивания. И только теперь, суммируя все результаты, достигнув прямых договоренностей с производителями, мы жаждем поделиться с Вами накопленным опытом и хотим предложить вам качественную продукцию по доступным ценам в нашем магазине!

Мы действительно стараемся найти индивидуальный подход к каждому нашему посетителю, покупателю и даже случайно заглянувшему. Мы всегда открыты к общению и новым предложениям — для этого на нашем сайте представлены сразу несколько сервисов, где можно почитать или написать отзыв о продукте, о работе сайта, о коллективе. Нас легко найти в социальных сетях — мы стараемся охватить все области, чтобы у вас всегда был выбор, где разместить заказ или посмотреть фотографии.

склад

Мы не гонимся за большим количеством марок и ассортиментом продаваемой продукции. Наша главная цель – предложить вам только протестированные и используемые нашими мастерами товары по приемлемым ценам! Все заказы мы упаковываем тщательно и с любовью!

 за работой

Описание каждого товара в нашем магазине уникально, так как оно было составлено специально для вас нашими лучшими мастерами по наращиванию ресниц и ногтей, основываясь только на собственном опыте. Это является одним из ключевых преимуществ нашего интернет-магазина. На все ваши вопросы наши менеджеры готовы ответить в любую минуту, за наполнением сайта тщательно следят профи своего дела, а функциональность и дизайн разработан с максимальным вниманием, чтобы хотелось вернуться к нам снова и снова!

Также для наших клиентов на сайте разработан раздел блог со статьями обзорами и мастер-классами по наращиванию ногтей и ресниц. Огромнейший многолетний опыт, накопленный багаж знаний и, конечно, ваше активное участие в жизни сайта, позволят нам постепенно создать хороший информативный ресурс.

Заходите в раздел со статьями, добавляйтесь в наши сообщества, читайте, комментируйте, участвуйте в обсуждении интересующих вас вопросов в кругу близких по духу людей!


Контакты
  • Город : Воронеж
  • Адрес : ул. Белинского, 21
Поделиться

Компании из тематических разделов
FrangiPani FrangiPani Хабаровск   Гоголя 43
   В ассортименте магазина представлены: средства по уходу за лицом, телом, волосами, декоративная косметика, а также натуральные
LEYLI NAIL SHOP LEYLI NAIL SHOP Москва   Ленинский проспект, д. 111, к. 1, офис 322
Магазин профессиональной продукции для мастеров маникюра и педикюра. Доставка по всему миру и по Москве в день заказа. Посетите наши
NailExpert NailExpert Минск   ул. В. Хоружей, 2, правое крыло, павильон 3
В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент товаров как для профессиональных Nail-студий, так и для наращивания ногтей в
LAMINE LAMINE Санкт-Петербург   Ст.м. Елизаровская , ул. Дудко 3а
  Компания LAMINE предлогает услугу производства слайдеров «под ключ» на контрактных  условиях.   Мы работаем  на мощных, профиссиональных,
Интернет-магазин «Nails Mania» Интернет-магазин «Nails Mania» Киев   ул. Большая Васильковская, 72 (0 этаж)
Вы находитесь в поиске материалов и инструментов для маникюра? Добро пожаловать в интернет-магазин «Nails Mania»! Здесь вы найдете все для