ооо ЦГО ЮПИТЕР

+7(4732)30-3914

Загрузите картинку
ЦГО ЮПИТЕР » О нас

ооо ЦГО ЮПИТЕР

Центр грузоподъемного оборудования «Юпитер»: профессиональный подход к работе

Если Вы хотя бы раз работали с грузоподъемным оборудованием, то прекрасно знаете, что основными критериями для нормального функционирования этого вида машин являются:

  • безопасность
  • надежность конструкции
  • грамотный монтаж.

Именно эти факторы легли в основу деятельности Центра грузоподъемного оборудования «Юпитер». Уже второе десятилетие «Юпитер» поставляет российским компаниям высококачественные краны, тельферы и тали, системы токоподвода и управления кранами, а также комплектующие, необходимые для бесперебойной работы оборудования.

Наша деятельность – не только поставка грузоподъемного оборудовани я, но и его монтаж, ремонт и демонтаж. Сотрудничество сЦГО «Юпитер» – это:

  • Снижение расходов на обслуживание техники : при проведении надлежащих профилактических работ оборудование будет исправно выполнять свои функции долгое время.
  • Уменьшение рисков : за счет использования грузоподъемных машин, производимых из самых качественных материалов, Вы сможете снизить технические риски.
  • Стабильность : сотни компаний уже оценили бесперебойную работу нашего оборудования.
  • Отличный сервис : Ваша заявка будет обработана максимально быстро; грузоподъемное оборудование, заказанное Вами, изготовят точно в срок и отгрузят согласно договору; а монтаж или ремонт техники будут произведены оперативно и грамотно.

Все наши сотрудники – специалисты с высокой квалификацией и длительным опытом работы. Поэтому на любом этапе изготовления или монтажа оборудования можно увидеть должный профессионализм и ответственный подход. Работать с нами

  • Удобно: мы поставляем оборудование и комплектующие в любое место на карте России.
  • Выгодно: за качество европейского уровня Вы платите умеренную сумму в рублях.

ЦГО «Юпитер» продолжает развиваться по всем направлениям поставки грузоподъемного оборудования. Мы четко отслеживаем передовые технологии и тенденции в строительстве и стараемся внедрять то, что приводит к наиболее продуктивной работе нашей техники. Поэтому мы абсолютно вправе утверждать, что оборудование поставляемое ЦГО «Юпитер» полностью соответствует мировым нормам и стандартам.

Предприниматели, которые ищут надежность, выгоду и качество, работают с нашей компанией. Если Вам тоже требуется высококлассное грузоподъемное оборудование, обращайтесь к нашим специалистам!


Контакты ооо ЦГО ЮПИТЕР

Город : Воронежская обл. г.Воронеж

Адрес : Ломоносова, 1   // на карте

Телефон : +7 (473) 230-39-14

WEB : jupitergpo.ru/


Компания представлена в рубриках Allcorp.Ru: