Регион:Воронежская обл.

ООО "ПРОФ-ОБОРУДОВАНИЕ"

"ПРОФ-ОБОРУДОВАНИЕ"

   Компания «ПРОФ-ОБОРУДОВАНИЕ» предлагает широкий спектр услуг, связанных с промышленным и коммерческим хладоснабжением, а так же торговым холодильным оборудованием. Специалисты нашей компании готовы произвести ремонт холодильного оборудования любой сложности, быстро и качественно устранить неисправность.

 

   Бесплатный выезд и диагностика неисправности любого типа холодильного оборудования.


   Благодаря собственному складу запчастей быстро устраним неисправность и восстановим работоспособность холодильного оборудования.

 

   Кроме этого, наша компания готова предложить услуги по сервисному обслуживанию холодильного и торгового оборудования. Данный вид работ позволит минимизировать поломки холодильного оборудования, продлить срок его службы, избежать дорогостоящих ремонтов и проблем, связанных с выходом из строя холодильного оборудования. 

 

  Плюс ко всему, мы занимаемся активными продажами холодильного оборудования, проектированием и строительством холодильных камер и складов.


Контакты
  • Город : Воронеж
  • Адрес : Хользунова 4
Поделиться


Компании из тематических разделов
ФРИГОДИЗАЙН™ ФРИГОДИЗАЙН™ Воронеж  
Коммерческое и промышленное холодильное оборудование. Проектирование и поставка энергосберегающих систем местного и централизованного
на расстоянии 475 км
НВ Реф (NW Ref) НВ Реф (NW Ref) Санкт-Петербург   Россия, г. Санкт-Петербург, Рыбацкий пр., 18, корп.2, лит.А, пом.107Н
Компания НВ Реф (торговая марка NWRef) образована в г. Санкт-Петербурге группой специалистов с опытом работы в сфере промышленного
ТОРГСЕРВИССНАБ ТОРГСЕРВИССНАБ Екатеринбург   ул.Артинская,8
Профессиональное оборудование для столовых, кафе, ресторанов и баров. Технологическое оборудование для общепита и пищевых производств.
Общепит-сервис Общепит-сервис Оренбург   ул. Терешковой, дом 136, оф. 410
Оборудование предприятий общепита, продовольственных магазинов, пищевых производств.Проектирование, продажа, монтаж, ремонт,
Компания Технохолод Урал Компания Технохолод Урал Екатеринбург   ул. Толедова 43А
  Поставка технологического оборудования для убоя скота и первичной переработки мяса, рыбы, молока, в том числе мобильные комплексы.  
ООО "ТоргСнаб" ООО "ТоргСнаб" Екатеринбург   Промышленный проезд,5
Профессиональное оборудование для столовых, кафе, ресторанов и баров. Технологическое оборудование для общепита и пищевых производств.