Регион:Воронежская обл.

радиатор биметаллический SMALT S8005

радиатор биметаллический SMALT S8005
увеличить
Заказать
Цена: не указана
Производитель: Польша

Биметаллические радиаторы «SMALT» обладает рекордными прочностными характеристиками и предназначеный для эксплуатации в наиболее экстремальных условиях. В основу разработки легли передовые технические решения в области проектирования отопительных приборов.

Каждая секция радиатора состоит из высокопрочного стального каркаса, залитого снаружи алюминиевым сплавом под высоким давлением. Подобная конструкция позволяет получить уникальную прочность и стойкость к корозии.

Отсутствие контакта теплоносителя  с алюминием позволяет экплуатировать радиатор в наиболее тяжелых условиях, столь распространенных в нашей стране. Секции имеют особое соединение с использованием усиленных ниппелей и прокладок из термостойкого селикона, что дополнительно увеличивает надежность радиатора.

Радиатор обладает превосходными эксплуатационными характеристиками. Высокая теплоотдача в сочетании с низкой тепловой енерцией позволяет значительно снизить расходы на отопление и обеспечить эффективное поддержание комфортной температуры в вашем доме.

Каждая секция радиатора окрашивается экологически чистой порошковой эмалью ярко белого цвета по специальной технологии, которая позволяет получить особо стойкое покрытие и сохранить великолепный внешний вид прибора на протяжении всего периода эксплуатации.


обновлено:29.01.15 добавлено:16.01.14
Рубрикa: Радиаторы биметаллические [только этой компании]
Контакты
Поделиться

радиатор биметаллический SMALT S8005

Купить радиатор биметаллический SMALT S8005 в Воронеже можно у ООО СтройСервис . Телефон: +7 (473)276-43-18,+7(473)276-43-22