Регион:Воронежская обл.

Гибкий предизолированный трубопровод FLEXALEN

Гибкий предизолированный трубопровод FLEXALEN
увеличить
Заказать
Цена: 100 руб./шт
Гибкие  предварительно-изолированные трубопроводы для наружных инженерных сетей.

 

Компания «Эталон-Изоляция» г. Воронеж рекомендует всем своим Заказчикам и предлагает Вам применять для инженерных сетей современные технологии, забыть о необходимости затрат на ремонт и эксплуатацию   этих   сетей   как   минимум   на   30   лет.   Не   требуется   установки   лотков   для коммуникаций, заглубление 760 – 1100 мм достаточно для прокладки магистралей.

Пос тавк а  7 -10  д ней.  Д ос тав к а  д о  объек та.

По вопросам проведения работ и комплектации обращаться:

г. Воронеж, ул. Конструкторов, 1             Сайт в Интернете: www.itermo.narod2.ru

Тел.: 8 (919) 184-25-76; 8 (920) 464-75-32   Архипов Виталий – вед. специалист.

E-mail: [email protected]

 

 

Холдинг THERMAFLEX сделал серьезный шаг к освоению рынка наружных инженерных систем, выпустив новый продукт – гибкие  предварительно  изолированные  полимерные трубопроводы Flexalen. Система Flexalen позволила соединить в единое целое преимущества полимерных трубопроводов и высокоэффективной теплоизоляции. Трубопроводы Flexalen предназначены для бесканальной прокладки систем отопления, холодного и горячего и водоснабжения. В их основе лежат трубы из полибутена – материала, превосходящего по основным характеристикам широко представленные на российском рынке полимеры (сшитый полиэтилен PEX и полипропилен PP). В системе Flexalen применена уникальная запатентованная система предварительной теплоизоляции гибких полимерных трубопроводов. Полибутеновые трубопроводы заключены в однородный теплоизоляционный слой из вспененного полиэтилена Thermaflex. Внешний гофрированный пластиковый кожух экструдируется непосредственно на теплоизоляцию, привариваясь к ней. Тем самым обеспечивается надежное водонепроницаемое соединение кожуха и теплоизоляции.

 

Рабочие параметры системы:

 

Температура,°С                         -15       0         20      40      60      70      80      95

Давление, bar                             16         16      16      15      12      10      9         8


Контакты
Поделиться

Гибкий предизолированный трубопровод FLEXALEN

Купить Гибкий предизолированный трубопровод FLEXALEN в Воронеже можно у "Эталон-Изоляция" . Телефон: 8 (919) 184-25-76; 8 (951) 855-67-26