Регион:Воронежская обл.

Гирлянда

Гирлянда
увеличить
Заказать
Цена: 384 руб./шт

Светодиодная гирлянда 

— прекрасное новогоднее украшение. Применив фантазию, ими можно украсить любой предмет интерьера или среды. Приобретая гирлянды оптом, вы получаете существенные скидки. Вся информация о ценах находится в прайс-листе.

Светодиодные гирлянды — это декоративные светящиеся нити разных образцов, в которых лампочки накаливания заменены светодиодами.

Преимущества светодиодных гирлянд перед обычными:

экономичность (сравнительно с ламповыми аналогами они потребляют значительно меньше электроэнергии);

пожаробезопасность (светодиоды практически не нагреваются, а сами гирлянды имеют вольтаж всего 24V);

долговечность (срок службы светодиодов – 50000 часов);

простота установки;

оригинальность и яркость (гирлянды могут быть одноцветными или многоцветными с режимами мерцания и смены цветов, управляемыми контроллерами).

Любые помещения или витрины, оформленные светодиодными гирляндами, становятся эффектными, яркими, привлекающими внимание.

Светодиодные гирлянды бывают нескольких видов:

обычная;

бахрома;

штора;

сетка.

Обычная гирлянда используется для новогоднего украшения интерьера. Имеют длину до 10 метров, безопасна и проста в применении.

Гирлянда-бахрома применяется для декоративного освещения фасадов зданий, витрин, интерьера помещений. Основная нить и свисающие с нее короткие нити (до 60 см) создают красивый и яркий узор, приковывающий внимание.

Гирлянда-штора — непревзойденный по яркости и оригинальности элемент для украшения витрин, оконных проемов, фасадов зданий, внутреннего оформления интерьера. Состоит из основной нити и свисающих с нее длинных нитей (более 1м), излучающих свет.

Гирлянда-сетка — вид гирлянды с оригинальным световым решением, благодаря которому возможно динамичное мерцание или непрерывное свечение. Она специально разработана для работы с объемными формами в наружном ландшафтном и внутреннем интерьерном дизайне.

 


обновлено:01.08.13 добавлено:08.10.12
Рубрикa: Гирлянды светодиодные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Гирлянда

Купить Гирлянда в Воронеже можно у "ЛЕДЛайт" . Телефон: +7(473) 229-52-43