Регион:Воронежская обл.

Инфракрасный анализатор для цельного зерна и муки INFRANEO

Инфракрасный анализатор для цельного зерна и муки INFRANEO
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Инфракрасный анализатор для цельного зерна и муки

Высокая точность и скорость анализа: менее 50 секунд. 

• Рентабельность: приносит дополнительный доход.

• Легкость и простота эксплуатации: интерфейс на русском  языке.

• Автономность и независимость: показания не зависят от температуры и влажности.

• Стабильность результатов: уникальная система саморегулирования монохроматора.

• Гибкая система модернизации: три типа анализатора ЗЕРНО, МУКА, ЗЕРНО И МУКА.

• Встраиваемость и универсальность: является частью системы экспресс анализа GESTAR.

Инфракрасный экспресс анализатор INFRANEO – предназначен для быстрого анализа зерна и продуктов его переработки. Скорость анализа в зависимости от культуры, не превышает 50 секунд.

Экспресс анализатор может анализировать следующие культуры и продукты: пшеница (мягкая, твердая), рожь, тритикале, ячмень, овес, кукуруза, рапс, соя, крупы, шрот, мука, отруби, люцерна, крахмал, клейковина и т.д.

Определяя на них следующие параметры: влажность, протеин, клейковина, зольность, масличность, седиментация по методу Зелени, количество повреждённого крахмала (UCD), W – хлебопекарная сила, водопоглотительная способность (ВПС), клетчатка, крахмал, и т.д. По желанию клиента возможна установка альвеографических параметров, таких как: P – упругость теста, G – растяжимость, ie – коэффициент эластичности.

Анализатор INFRANEO оснащен новым поколением монохроматора, а так же имеет встроенную передовую систему САМ (Саморегулирующегося монохроматора). Данная система является запатентованной разработкой компании Chopin Technologies. Благодаря такой комбинации достигается самый высокий уровень точности показаний, а также их стабильности во времени, не свойственной для многих инфракрасных анализаторов. Все калибровки, созданы на основе математики PLS (Partial List Square).


обновлено:01.08.13 добавлено:12.11.12
Рубрикa: Анализаторы [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Инфракрасный анализатор для цельного зерна и муки INFRANEO

Купить Инфракрасный анализатор для цельного зерна и муки INFRANEO в Воронеже можно у Инновационные технические системы . Телефон: (473) 2-788-995; 2-904-682; 2-904-582