Регион:Воронежская обл.

Блочно-модульные котельные

Компания Боргазоаппарат предлагает блочно-модульные котельные МК-В. эта модель предназначена для организации стабильного водоснабжения и обогрева не только населенных пунктов, но и отдельных компаний, организаций и промышленных объектов.
Все наши котельные системы доставляются заказчикам в полной готовности к началу работы и не требуют дополнительных манипуляций. Нашей компании необходимо от 2 до 4 месяцев для производства, монтажа и ввода в эксплуатацию наших блочно-модульных котельных.
Сделать заказ на расчет котельной установки нашими специалистами можно по телефону +7(47354)5-33-85, или оставив заполненную электронную заявку.
Обратите внимание, что итоговая стоимость котельной установки рассчитывается индивидуально, после заполнения опросного листа
ОСОБЕННОСТИ КОТЛА ФЕНИКС
В состав стандартной комплектации поставки входит:
1. Два котла
2. Горелки в комплекте с автоматикой безопасности
3. Насосное оборудование
4. Система управления и автоматика
5. Система водоподготовки
6. Запорная арматура и трубопроводы
7. Контрольно-измерительное оборудование
8. Блок-контейнер утепленный
Базовая комплектация котельных выполняется только для эксплуатации оборудования с целью организации эффективной работы систем отопления. Однако по желанию заказчика, блочно-модульные котельные комплектуются следующими компонентами:
1. Системы коммерческого учета (топлива и тепла)
2. Блок ГВС
3. Газорегуляторный узел
4. Пластинчатый теплообменник
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ВЫГОДА
Модульные котельные помогают существенно снизить затраты на отопление по обоснованным причинам. Одним из основных преимуществ автономных систем является ее установка на минимальном расстоянии от обогреваемого объекта. Это обеспечивает полную сохранность тепловой энергии во время ее маршрута от источника к потребителю. Второй значительной привилегией является более доступная стоимость установки модульной котельной в отличии от стационарной с таким же уровнем мощности.
ПРОСТОТА МОНТАЖА
Конструкции модульных котельных монтируются на заранее подготовленную ровную поверхность, без возведения специального фундамента и основания. Такая установка объединяет в себе несколько функциональных блоков. Важной отличительной черта модульных систем — для их монтажа не нужна проектная документация.
АВТОНОМНАЯ СИСТЕМА
Для нормальной работы конструкции не требуется дополнительного вмешательства и контроля оператором, ведь модульная котельная оснащена автоматической системой управления. При возникновении минимальных возможностей нарушения нормального функционирования котельной, поступает сигнал от внешней системы оповещения.
Все наши модульные комплексы состоят только из высококачественных элементов и полностью готовы к использованию. Для начала работы котельной необходимо собрать и урегулировать пакет согласований, но он намного меньше, чем того требует стационарная котельная.
Блочно-модульные котельные производства компании Боргазоаппарат работают на бытовом и сжиженном газе. При необходимости котельная комплектуется двумя горелками, использующих в качестве топлива как газовое, так и дизельное топливо.

обновлено: 13.04.2017, размещено: 13.04.2017
Рубрики: Топливное, газовое оборудование, Производство оборудования
Контакты
  • Город : Борисоглебск
  • Адрес : 397163, Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Победы, 66, оф. 209.
  • Телефон : 8(47354)53385
  • WEB : borgasoapparat.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Алексей Шуваев
  • Компания : ООО "Боргазоаппарат" все объявления