Регион:Воронежская обл.

Phileo by Lesaffre

Phileo by Lesaffre

Phileo by Lesaffre является подразделением группы Lesaffre, которое более 30 лет занимается разработкой инновационных решений в области кормления, позволяющих улучшить здоровье и продуктивность животных, снижая потребность в использовании антибиотиков.
На сегодняшний день Phileo by Lesaffre присутствует в 23 странах, где работает около 150 сотрудников. Подразделение специализируется на производстве пробиотиков на основе живых дрожжей, и является мировым лидером по разработкам в области биотехнологий. Компания имеет 16 производств на пяти континентах и осуществляет дистрибуцию в 70 странах. Phileo располагает специализированным R&D центром и экспериментальной научной площадкой The Farm.

Производство в России. С целью оптимизации обслуживания клиентов и развития производства качественных кормов, компания Lesaffre в 2016 году открыла в Воронеже цех по производству живых дрожжей Актисаф. Размер инвестиций в строительство составил более 400 млн руб. Это производство стало вторым в мире после завода в г. Марк-ан-Бароль (Франция).
Помимо дрожжевого пробиотика Актисаф, который устойчив к неблагоприятным факторам воздействия при производстве комбикормов за счет запатентованной формы и штамма Sc 47 (производится в Российской Федерации и поставляется на экспорт в страны Европейского Союза и Великобритании), в 2021 году планируется продвижение бактериальных пробиотиков, высококачественных функциональных протеинов для производства кормов.
Актисаф — уникальный пробиотик, был отобран специалистами группы Lesaffre из большой коллекции штаммов живых дрожжей. Продукт производится по запатентованной технологии, обеспечивающей ему рекордную термостабильность при гранулировании до 92°C. Пробиотик Актисаф улучшает здоровье и повышает продуктивность у крупного рогатого скота и свиней, что подтверждено научными исследованиями.
У дойных коров продукт Актисаф улучшает окислительно-восстановительный потенциал рубца, стабилизирует pH и предупреждает риск развития ацидоза. Такое воздействие способствует лучшему перевариванию корма, увеличивает выработку молока и улучшает его качественные показатели.
У свиней Актисаф оказывает балансирующее действие на микрофлору кишечника, а также позволяет ограничить развитие воспалительных процессов.
СафМаннан — эксклюзивная дрожжевая фракция премиум-класса с высоким содержанием активных маннанолигосахаридов и бета-глюканов (1,3 и 1,6).
Эффективность продукта СафМаннан была подтверждена многочисленными научными исследованиями и доказана в условиях практического применения. СафМаннан используют для поддержания естественных защитных функций организма, снижения патогенной нагрузки и оптимизации работы кишечника.
Селсаф — природный источник селенометионина и селеноцистеина, обеспечивающий двойную защиту за счет антиоксидантного статуса и естественных защитных сил организма. Селсаф помогает поддерживать здоровье животного и улучшать его зоотехнические показатели, сохраняя качество продукции в течение всего срока годности, тем самым повышая удовлетворенность потребителя.
Сафволл – клеточные стенки дрожжей для контроля риска заражения микотоксинами.


обновлено:18.03.2020, размещено: 18.03.2020
Рубрики: Пробиотики ветеринарные
Контакты
  • Город : Воронеж
  • Адрес : ул. Димитрова 106
Поделиться

Компании из тематических разделов
Антигадин.ру - интернет-магазин биопрепаратов для животных Антигадин.ру - интернет-магазин биопрепаратов для животных Москва   Ленинский пр. 47/2
Мы предлагаем не просто «волшебное средство, чтоб зверёк больше не гадил». Таких волшебных средств нет. Мы предлагаем комплекс препаратов,
Сибирский Экологический Вермикулит Сибирский Экологический Вермикулит Томск   ул. Красноармейская, 48 (а/я 4170)
ООО «СибЭкоВер» производит и реализует Вермикулит вспученный (Silver & Gold), МелкоДисперсный и ТонкоМолотый, Био- и Агро-Вермикулит,