Регион:Воронежская обл.

ООО Эко-центр

Эко-центр

Компания «Экоцентр» является поставщиком в Россию диспенсеров (кулеров), помп и сопутствующего oборудования для розлива воды из бутылей различного объема. Оборудование поставляется под торговой маркой «ECOCENTER».

Наша главная цель  — обеспечить лучшее соотношение цены и качества поставляемого оборудования. Мы готовы предложить нашим партнерам лучшую цену на оборудование, надежный сервис и гибкие условия работы.

Вы можете сравнить цены на аналогичное оборудование у других поставщиков и убедиться в привлекательности нашего предложения. Вы можете предложить свою мотивированную цену, и мы обязательно рассмотрим ваше предложение.

Предложите свою цену, и мы рассмотрим ваше предложение.

Все наше оборудование сертифицировано и соответствует стандартам качества в России. Мы обеспечиваем широкий спектр услуг по доставке диспенсеров, необходимых запчастей и комплектующих за минимально возможные сроки.


Контакты
  • Город : Воронеж
  • Адрес : ул. Машиностроителей, 2
Поделиться


Компании из тематических разделов
Эко-центр Эко-центр Воронеж   ул. Машиностроителей, 2
Компания Эко-центр является производителем и поставщиком кулеров и помп для воды, торговой марки Ecocenter. Компания представлена на рынке с
Делан, ООО торговая компания Делан, ООО торговая компания
Делан предлагает чай, кофе, безалкогольные напитки, темное, светлое, безалкогольное пиво. Предлагаем вам кофемашины, кофеварки.
на расстоянии 1438 км
Кольцовские воды, ООО, торговая компания Кольцовские воды, ООО, торговая компания Воронеж   Антонова-Овсеенко, 35л

на расстоянии 4 км