Регион:Воронежская обл.

Гибкий неон

Гибкий неон
увеличить
Заказать
Цена: 313 руб./м

Холодный неон – это великолепный инструмент, применимый не только в сфере рекламы. Ему можно найти отличное применение как элементу декоративной внутренней отделки баров, ресторанов, казино. Выделение тепла при эксплуатации дает возможность использовать шнуры в самых различных местах. Мягкий, красивый, нежный свет способен добавить шарма в антураж любого развлекательного заведения. Сверхнизкое энергопотребление позволит забыть о финансовой составляющей работы этой красивой частички интерьера, особенно в условиях кризиса!

 Может применяться для подсветки зданий, витрин, театральных афиш, лестничных маршей. Его пускают по периметру потолка или вправляют в плинтус. Холодным неоном опутывают деревья и вообще используют в ландшафтном дизайне. Шнур, при соблюдении всех правил эксплуатации, устойчив даже к излишней влаге, поэтому его возможно использовать в ванной или бассейне, сауне, что сделает эти помещения, просто неузнаваемыми! Высокая влагозащищенность светящейся поверхности позволяет использовать электролюминофорные шнуры даже как украшение в аквариумах!

 Для любителей автотюнинга холодный неон — это просто находка. Его можно использовать как оригинальное оформление внутреннего интерьера салона автомобиля. Схема подключения неона в автомобиле очень проста. Для этого существует специальный кнопочный инвертор, который подключается через прикуриватель.

 Гибкий светодиодный неон обладает следующими преимуществами:

 гибкость, пластичность;

малое энергопотребление;

удобство и простота установки;

бесшумность;

длительность срока службы;

ударопрочность;

цветоустойчивость;

водонепроницаемость;

функциональность;

ровное, яркое свечение.

 


обновлено:01.08.13 добавлено:08.10.12
Рубрикa: Неон [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Гибкий неон

Купить Гибкий неон в Воронеже можно у "ЛЕДЛайт" . Телефон: +7(473) 229-52-43