Подвес прямой 60x27 1,0мм с ушками (Россия)

Подвес прямой предназначен для крепления потолочных профилей типа ПН 60*27 к несущим конструкциям. А так же для регулировки расстояния между конструкциями подвесного и несущего потолка. Крепление подвеса к несущему основанию (перекрытию) осуществляется при помощи дюбеля или анкерного элемента.
Рейтинг: Пока без рейтинга
Цена
Цена: 13,91 руб
Толщина
podves-pryamoj82
podves-pryamoj8
skhema-krepleniya-podvesa

Описание

 Принцип работы с подвесом :

По своей сути прямой подвес представляет собой металлическую пластину с боковыми периметральными надрезами (позволяют легко сгибать) и отверстиями (для крепления к базовому основанию – диаметр 5,5 мм. и к профилю – диаметр 4,5 мм.) ПП крепится к стене или потолку, после чего изгибается в «П-образную» форму, в полученное углубление вставляется стоечный профиль и в соответствии с показаниями строительного уровня по вертикали/горизонтали, прикручивается. Когда профиля надежно закреплены и установлены в проектном положении, то остается только подогнуть или обрезать выступающие концы подвеса (если расстояние между базовым основанием и каркасом не выставлено на максимальную длину) и можно облицовывать конструкцию листовыми материалами (ГВЛ, гипсокартон и т.п.). Следует отметить, что каждый подвес способен выдерживать до 40 кг. статических нагрузок, обеспечивая надежность и прочность потолков, стен, перегородок.

Профиль потолочный сделан методом холодного проката из оцинкованной металлической ленты.

Используя подвес прямой 60Х27 «Россия» можно быстро собрать несущий каркас любой сложности, сэкономить время, повысить производительность и получить ровную гладкую поверхность под декорирование отделочными материалами, в соответствии с выбранным дизайном интерьера. 

podves-pryamoj.jpg_product

Рецензии

Никаких рецензий на этот товар пока не написано.

Сопутствующие товары

© 2024 Интернет-магазин строительных материалов Мастер Дом. Все права защищены.